Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила общения и поведения на форуме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

Правила общения и поведения на форуме Empty
СообщениеТема: Правила общения и поведения на форуме   Правила общения и поведения на форуме EmptyВт Дек 17, 2013 11:34 am

1. Общепринятым языком общения на форуме является русский. Любое сообщение, написанное не на русском языке или без перевода на русский язык, может быть признанным нарушающим правила форума и удалено.

2. При написании сообщений старайтесь быть вежливыми и корректными по отношению к другим участникам форума.

3. Запрещен флуд — сообщения, не имеющие прямого отношения к обсуждаемому вопросу, бессмысленные, не несущие никакой новой и полезной информации, уводящих от темы и засоряющих дискуссию.
К флуду приравниваются множественные ответы "Я не знаю", "Не представляю, чем помочь", "С таким не сталкивался" и тому подобные в чужих темах. Если у вас нет конкретного ответа, пожалуйста, просто проигнорируйте чужой вопрос.

4. С предложениями по расширению функционала форума обращайтесь в раздел "Предложения и улучшения" , предварительно прочитав правила этого раздела.

5. Не вступайте в перебранки с хамами и провокаторами. Не забывайте, что даже в конфликтных ситуациях вы всегда можете проявить свое недовольство, не прибегая к ругани. Если вас оскорбили в теме или через ЛС, немедленно сообщите об этом администрации. Нарушитель будет наказан.

6. Если вы обнаружили, что кто-то нарушает правила форума (флудит, дублирует одну и ту же тему, рассылает спам и пр.) — просто сообщите об этом администрации. Не стоит самостоятельно призывать нарушителя к ответу, особенно в грубой форме. Разрешение конфликтов и поддержание порядка — это обязанность администрации форума.

Решения, принятые модераторами этого форума, на форуме не обсуждаются. Если у вас возникнут какие-либо претензии или жалобы по поводу действий модераторов, обращайтесь к администрации форума (Admin).

7. На форуме категорически запрещаются любые проявления расизма, религиозной нетерпимости, национальной вражды, призывы к нарушению действующего законодательства,  экстремистские высказывания, оскорбления, стёб, грубый тон обращения, ненормативная лексика и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
 
Правила общения и поведения на форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О нашем форуме
» Реклама и персональная информация на форуме.
» Размещение на форуме объявлений с рекламой ваших питомников и выставок
» Правила раздела
» Правила раздела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Правила ресурса :: Размещение информации на форуме-
Перейти: