Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 2:57 pm

Первое сообщение в теме :

Приветствуем всех, кто заглянул на нашу страничку!
Будем рады позитивному общению со всеми, кто не равнодушен к этой фантастической породе кошек - Донской сфинкс.

Немного расскажем о себе.
Мы - Стрелавины Виталий и Наталья жили и встретились в городе, где были выведены чудесные кошки - Донские сфинксы, в Ростове - на - Дону.
За всю жизнь в Ростове - на Дону (муж прожил двадцать пять лет, я - восемь) мы не знали про эту породу кошек, и не думали, что повстречаемся с этим счастьем.
Но судьба занесла нас на Север, сейчас мы живём в городе Сургут Ханты-Мансийского Автономного округа- Югра.
Когда ребёнок попросила домашнего питомца, то мы с муже начали выбирать породу кошки (что будет кошка, никто не сомневался).
В интернете Виталий нашел фотографии голеньких существ, которые были похожи не то на кошку, не то на обезьянку.
Проштудировав весь массив информация мы узнали, что есть три породы сфинксов - но единодушно наш выбор остановился на Дончаках (во - первых, земляки, во - вторых, поражали их космические глаза).
Всё это происходило в 2010 году. Летом собрались вместе в отпуск. Муж связался с Немыкиной Ириной по поводу покупки котёнка. Она дала адрес женщины, у которой на тот момент был которебёнок. Мы приехали в Ростов - на - Дону, с замиранием сердца пошли смотреть дынных сказочных существ. У хозяйки кошки был красный котёнок - чудо шаловливый мальчик - Гаврюша, но к сожалению, мы не успевали забрать котика, так как до нашего отъезда ему не исполнилось трёх месяцев. У этой женщины (не помню её имени, надеюсь, она меня простит) была чудесная кошка черепашка по имени Варя. Моё тактильное знакомство с этой породой началось с неё. Никогда не забуду, как это кошка села мне на колени, заглянула умными глазами в мои глаза, и нежно, своими лапками- ручками взяла меня за лицо. В это момент я поняла, что никого, кроме Донского сфинкса, мне не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/

АвторСообщение
Душа Моя




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 3:34 pm

Все три кошки - черепашки нашли своих родителей и живут в г. Сургуте..., но об этом чуть позже....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Михайловна

Михайловна


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 46

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 3:40 pm

супер!
Показывайте своих малышей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 3:42 pm

В январе 2013 года у Души Моей и Святослава появился которебёнок - Жоффрэй Душа Моя, который нашёл любящую семью в Краснодарском крае:

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_a94c3_add1535b_L

Этот ласковый, любознательный малыш обрел счастье в новой семье и стал радостью для своих хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 3:47 pm

Михайловна пишет:
супер!
Показывайте своих малышей!

Лена, спасибо, что заглянула)))

Я начала с самого начала, и постепенно доберусь до нынешнего времени...приятно вспоминать (сегодня у меня лирическое настроение  flower )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 3:59 pm

Выставки прекрасны тем, что на них ты встречаешь людей, которые разделяют твоё увлечение и сами очень увлечены.
На одной из выставок я встретила женщину, которая тоже очень любит Донских сфинксов - Шитову Наталию. Вместе с ней и её кошками (Лялей Вивиен и Лесной Нимфой) мы очень сдружились. Наташа и Ляля на выставке:

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_84230_e3e3e1a1_L
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 4:05 pm

Лесная Нимфа вместе со Святиком в 2013 году подарили нам два  помёта прекрасных деток.

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_a06d2_9c3787fc_L
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 4:13 pm

20 января 2013 года на свет появились две девочки.

Мелани Душа Моя:

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_96bd8_e6b0f4eb_L

живёт в г. Сургуте, мама и папа её обожают и снимают про неё интересное видео (надеюсь, они разрешат позже выложить его)

А пока фото, когда мы были котятами)))

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_9646e_f6b2f0e9_L
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 4:22 pm

Мирабэль Душа Моя:

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_96bea_e84eb22b_L

10-11 мая 2013 года Мирабэль участвовала в международной выставке коше в городе Ханты - Мансийске
результаты :
10.05.13 О. Груздь - CAC P Ex.1 Nom. BIS
11.05.13 Е. Федоренко - CAC P Ex.1 Nom. BIS

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_9b532_97f39568_L
На столе у эксперта)))



А после этого, нашла любящую семью в г. Сургуте.


Последний раз редактировалось: Душа Моя (Пн Дек 09, 2013 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Татуся

Татуся


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 4:24 pm

Натали, с почином тебя. Поздравляю с открытием темы!!!    I love you 
Продолжай дальше, очень интересно. Сегодня сфоткала наших деток, потом выберешь для темки фото малышни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 4:27 pm

Татуся пишет:
Натали, с почином тебя. Поздравляю с открытием темы!!!    I love you 
Продолжай дальше, очень интересно. Сегодня сфоткала наших деток, потом выберешь для темки фото малышни.

Спасибо, я стараюсь))) Конечно выложу Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут    Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 4:44 pm

Девочки - черепашки подрастали и 18 апреля 2013 родились котята от пары:
Svyatoslav Magic Leksy и Тутси Душа Моя- пять мальчиков - зайчиков, помёт Ф...Душа Моя:

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_d0fed_f6ba73cc_L
Рисованный малыш, самый крупный в помёте и в свои неполные девять месяцев весит около шести кило. Домашний любимец (кастрат). Живёт в Сургуте.

Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут  - Страница 2 0_d0ffc_8bdff63_L
Мальчик сразу нашёл свою маму, это была любовь с первого взгляда. Живёт в Сургуте. Домашний любимец (кастрат).


Последний раз редактировалось: Душа Моя (Пн Дек 09, 2013 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
 
Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Котята из монопородного питомника донских сфинксов Душа Моя
» Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя"
» Хочу питомник. С чего начать?
» Британская короткошерстная, питомник БравоБРИ
» ориентальные котята питомник Equilibrium

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Питомники кошек :: Душа моя-
Перейти: