Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя" Empty
СообщениеТема: Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя"   Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя" EmptyСр Дек 11, 2013 9:47 am

НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРИОБРЕТАТЬ ЖИВОТНОЕ ПРАВИЛЬНО, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!!!! Не видитесь на уловки мошенников!!!! У любого породистого животного есть документ подтверждающий породность,это может быть или метрика или родословная.Без этих документов котенок считается всего лишь похож на ту или иную породу.Очень много случаев когда покупатель польстился на низкую цену покупает маленькую кроху похожего на допустим британца,а вырастает обычный мурзик. Если Вы хотите действительно породистого котеночка,то покупайте в проверенных питомниках,с хорошей репутацией,у котенка должны быть документы и прививки.Не верьте тем кто говорит что с документами дороже!Метрика обычно выдается с котенком бесплатно(по крайней мере попросите ее показать).Даже под кастрацию у животного должны быть документы,дороже Вы платите в том случае если берете котенка с правом разведения,тогда Вы платите за это право. На данный момент много случаев когда мошенники воруют фотографии в известных питомниках и выдают их за свои!Обычно у таких людей больные котята,их кормят чем попало,они не приучены к лотку и когтеточке. Вы заплатите 5000.р,а впоследствии потратите намного больше на лечение малыша и на восстановление своих нервов!!! И это дай бог малыш выживет!Не берите маленьких котят в возрасте 1-1,5-2мес. Такие котята редко выживают,потому что их оторвали от мамы и они не успели получить иммунитет.Не зря придумали правила продажи котят именно в 3 мес.Именно в этом возрасте котенок становится более менее самостоятельным,именно в этом возрасте сделаны уже все прививки и выдержан карантин и именно тогда он уже приучен хорошо к лотку,когтеточке и его нежный желудочек может нормально переваривать разнообразную пищу. ЗАПОМНИТЕ: 1.Документы 2.Прививки 3.Покидает дом в 3 мес. 4.Бесплатный сыр только в мышеловке. Не поощряйте разведенцев и мошенников!!!Лучше уж тогда подарите счастье бездомному котеночку


( Статью написала Ирина питомник Silver Aqualion )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Татуся

Татуся


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут

Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя" Empty
СообщениеТема: Re: Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя"   Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя" EmptyСр Дек 11, 2013 10:04 am

19 ноября в монопородном питомнике кошек "Душа Моя" родились котята породы Донской Сфинкс, помет "С"

ПАПА КОТЯТSvyatoslav Magic Leksy DSX n 02
Европейский Чемпион (AFC)
Grand International Champion (WCF)
Большой Международный Чемпион (МФА)
Лучший кот породы Донской сфинкс по рейтингу WCF в 2012 год

МАМА КОТЯТ Лунная Нимфа DSX f 21.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татуся

Татуся


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут

Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя" Empty
СообщениеТема: Re: Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя"   Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя" EmptyСр Дек 11, 2013 10:30 am

Предлагаются к резервированию котята, родились 19.11.2013г.
МАЛЬЧИК- Сантери Душа Моя, окрас d 21 09 ( красный тэбби с белым )

ДЕВОЧКА- Саламандра Душа Моя, окрас n 21 09 ( черный 'тэбби с белым )

ДЕВОЧКА- Сладкая Душа Моя, окрас f 21 03 ( черепаховый тэбби биколор )
ДЕВОЧКА- Сияние Душа Моя, окрас n 21 03 ( Черный тэбби биколор )

Сладкая и Саламандра, что то пытаются рассмотреть.
По всем интересующим Вас вопросам и по вопросам приобретения котят Вы можете позвонить по тел: +7-912-902-26-28 (Наталья)
или +7-912-416-61-70 и 8 (3462) 24-12-55 (Наталия
)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя" Empty
СообщениеТема: Re: Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя"   Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя" EmptyВт Май 06, 2014 3:43 am

КОТЯТА ПРОДАНЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
 
Продажа и резервирование котят питомника "Душа Моя"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продажа и резервирование котят питомника Ugra-Lynx
» продажа котят
» Питомник Донских сфинксов "Душа Моя" г. Сургут
» Открыто резервирование на котят породы Девон-рекс
» Сфинксы - продажа котят

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Питомники кошек :: Душа моя-
Перейти: