Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Танцы с бубном: Мифы и реальность

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

Танцы с бубном: Мифы и реальность Empty
СообщениеТема: Танцы с бубном: Мифы и реальность   Танцы с бубном: Мифы и реальность EmptyЧт Дек 12, 2013 10:18 am

В последнее время часто стали появляться вопросы: Как выбрать шаманский бубен кошатника? Каким должен быть бубен? Специально для того, чтобы ответить на эти и другие вопросы, развеять ряд накопившихся мифов и заблуждений вокруг данной темы, я пишу эту статью.

В разных источниках, можно встретить массу рекомендаций. Например, что радиус бубна должен быть равным радиусу кривизны рук фелинолога-инструктора клуба или, что бубен должен быть сделан из кожи «девственного бридера» или, что цвет бубна должен совпадать с цветом шерсти любимой кошки руководителя ассоциации клубов и т.п. Е-р-у-н-д-а! Глупые суеверия и невежество! Не важно, какого цвета, размера и из какого материала изготовлен бубен. Важно лишь то, какие рунические письмена нанесены на бубен.

Какие же руны должны быть на бубне?

Ответ прост - это должны быть фрагменты кодов реальных, а главное опубликованных лицензий выставок и уставов ассоциаций на языке оригинала. Желательно, чтобы фрагменты были взяты из различных реальных документов и написаны на разных языках.

На каких же языках должны быть руны на бубне?

Обязательно применения языков, тех ассоциаций, на которых публикуются официальные документы, обязательно должны использоваться логотипы ассоциаций, в рамках которых Вы хотите провести заклинание.

Если ваше мероприятие объединяет несколько ассоциаций, то на бубне обязательно должны присутствовать части и признаки всех заклинаемых структур.

Можно ли использовать несколько бубнов вместо одного?

Не со всеми мероприятиями это возможно, чаще всего, особенно для германских рун, этот вариант не проходит.

Запомните, что бубен без обязательных рун, используемых Вами ассоциаций - бесполезен!

Выбирая бубен, остерегайтесь подделок

Сейчас можно встретить множество бубнов с кричащими названиями. Но если внимательно присмотреться к таким "творениям", то видно, что не все фрагменты кода соответствуют реальным клубам, ассоциациям, лицензиям и проч.Такой бубен Вам ничем не поможет, разве только для украшения стены плача в вашем....ну, там, где обычно никто не отвлекает от размышлений о сущности бытия.

Предположим, что Вы выбрали бубен и приготовились к танцу. Хорошенько подумайте о том, какой именно танец Вы собираетесь воспроизвести. Например основанный на элементах собачьего вальса, совершенно не прокатит для заклинания кошачьих выставок, а может нанести столь непоправимый вред заклинающему, что лучше еще на стадии размышлений отложить бубен в сторону и не касаться его для заклинания именно этого процесса.

И напоследок хочу развенчать миф о том, что танцы с бубнами могут помочь для осуществления нисхождения на главу исполняющего финансового благополучия.

Несусветная глупость! Однако очень живучая и кочующая из поколения в поколение. Суть танца с бубном есть обращение к великому духу Первокошатника, его мечте - Супервыставке на 1000 кошек. Правильно исполненный танец, с правильным бубном будет услышан Великими Духами и они даруют Вашему детищу свое благословение, максимальное количество экспонентов, адреналин, пару недель сумасшедшей усталости, и выставочную прибыль в виде скромного кредита на Вашей кредитной карте, который Вы обязательно выплатите еще до того, как возьмете новый на следующую выставку.

И наконец, мой последний совет. Допустим, Вы добыли бубен и совершили удачный танец — выставка во время проведения работала замечательно. Не торопитесь почивать на лаврах. Сядьте и попробуйте разобраться, почему в процессе подготовки и после все работало не так как надо. Если же это невозможно, то у Вас есть два варианта: пересмотреть свою жизненную позицию и заняться чем-то другим, либо валить нафиг из этой шарашки, в которой проведения мероприятий и введение племенной документации без плясок с бубном невозможно.

Ваш гуру, кошатник 3 ступени посвящения Барс и К

http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=107&p=815537#p815537
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
Михайловна

Михайловна


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 46

Танцы с бубном: Мифы и реальность Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с бубном: Мифы и реальность   Танцы с бубном: Мифы и реальность EmptyСб Янв 11, 2014 3:05 pm

Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

Танцы с бубном: Мифы и реальность Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с бубном: Мифы и реальность   Танцы с бубном: Мифы и реальность EmptyВт Ноя 29, 2016 12:11 pm

Танцы с бубном: Мифы и реальность 0_14977f_513cae4f_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
 
Танцы с бубном: Мифы и реальность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Флудилка :: Кошкоюмор и не только-
Перейти: