Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заочные курсы по интернет Ольги Синица

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ольга Синица




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-24
Возраст : 56
Откуда : Москва

Заочные курсы по интернет Ольги Синица Empty
СообщениеТема: Заочные курсы по интернет Ольги Синица   Заочные курсы по интернет Ольги Синица EmptyВт Фев 24, 2015 3:04 pm

Многие знают о моем проекте в интернете-больше года я бесплатно вела курсы по фелинологии. За это время обучилось более 500 человек. Конечно, до финиша дошли не все. Сейчас я продолжаю вести, но уже платно.
В ЭТОМ ГОДУ МОИМ КУРСАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1
1 ЛЕТ!
Горжусь - из моих учеников уже выросло двадцать председателей клубов и двенадцать экспертов по всем породам! И еще есть, не сомневаюсь! Просто не все мне пишут о своих успехах.А жаль...
Подробности курсов ниже.
Курсы лицензированы в Международной Фелинологической Ассоциации "FARUS" (Лицензия № 003/2010)
Выдается диплом "ФЕЛИНОЛОГ". Никакого направления не требуется – только Ваше желание получить массу знаний.
Практически во всех клубах (различных систем) для открытия питомника требуется сертификат об окончании курсов. Я в своем клубе прошу того же. А то есть для открытия питомника - наличие кошки, допущенной к племенному разведению и курсы. Курсы- могут быть очные или заочные, не важно.

Продолжительность 1 ступени - как Вам комфортно. Время НЕ ограничено. Объем 25 лекций.
Стоимость 3 тысячи рублей. Естественно, за ВСЕ лекции, а не за каждую в отдельности. -)) Бывают скидки Wink Поэтому загляните в соответствующую рубрику Wink
Оплата через сберкассу в отделе коммунальных платежей если Вы живете в России. Квитанцию я вышлю по Вашему запросу. Для зарубежных курсистов тоже есть выход Smile

В программу входит:
1 лекция. Основные понятия генетики (генотип, фенотип, ген, аллель, хромосомы, локус, доминантность, рецессивность, чистая линия). Табби окрасы.
2 лекция.Решетка Пиннета. Окрасы – черный, голубой, шоколад, лиловый, фавн, циннамон
Результаты скрещиваний солидных окрасов, полученные при помощи решетки Пиннета.
3 лекция.Пойнтовые окрасы.
4 лекция.Белый окрас и белая пятнистость. Красный, кремовый, черепаховость.
5 лекция.Шиншиллы.Серебро и золото.
6 лекция.Аномалии в развитии шерсти – бесшерстность, жесткошерстность, рексовость.
7 лекция.Аномалии развития скелета- бобтейлы, мэнские, фолды, керлы.
8 лекция. Коды окрасов и пород. Работа с родословной.
9 лекция. Инбридинг и его виды, работа с родословной
10 лекция. Системы и фелинологические объединения
11 лекция.Стандарты пород
12-13 лекции.Выставки-виды,правила проведения, подготовка выставки
14 лекция. Костная система
15 лекция. Мышцы, кожа, уши, глаза
16 лекция. Кровеносная, пищеварительная, мочевая и дыхательные системы
17 лекция. Половая, эндокринная и нервная системы
18 лекция. Анализаторы кошки
19 лекция.Основные физиологические параметры здоровой кошки. Инъекции, дача таблеток
20 лекция.МКБ
21 лекция.Заразные заболевания кошек
22 лекция.Вакцины и лекарственные препараты для кошек
23 лекция.Оплодотворение, беременность, роды
24 лекция.Паталогия размножения
25лекция.Гомеопатические препараты для кошек

Вы решили?Я рада буду работать с Вами! Как происходит технически?
Сначала пришлите заявку по адресу:169-10-88@mail.ru
Укажите свое ФИО, окрас и породу своих питомцев и название источника, откуда Вы узнали о моих курсах.

После подтверждения оплаты вы получаете на эл.почту полный пакет, который состоит из 25 лекций. Написан как учебник, привлечения доп. литературы не требуется. После каждой лекции задание,его надо решить и прислать мне на эл.почту. Вы присылаете ответы КАК ВАМ УДОБНО, КАК РЕШИТЕ -
время обучения не ограниченно. Что-то недопоняли - объясню. Хотя уж лекции "обкатаны" до полного глянца. Smile
По окончании -экзамен. Принимаю его по ICQ - по всем темам лекций.По тому, что я давала и Вам знакомо. Не сдавших пока не было!Smile Диплом пришлю заказным письмом.
В любом случае - я желаю вам и вашим мягким питомцам здоровья и любви! И если есть вопросы,или нужно получить консультацию-просто напишите мне.Отвечу всем с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolina.sitecity.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

Заочные курсы по интернет Ольги Синица Empty
СообщениеТема: Re: Заочные курсы по интернет Ольги Синица   Заочные курсы по интернет Ольги Синица EmptyВт Фев 24, 2015 3:35 pm

Ольга Александровна, рады приветствовать!
Надеюсь, что ряды курсистов пополнятся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
Ольга Синица




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-24
Возраст : 56
Откуда : Москва

Заочные курсы по интернет Ольги Синица Empty
СообщениеТема: Re: Заочные курсы по интернет Ольги Синица   Заочные курсы по интернет Ольги Синица EmptyВт Фев 24, 2015 4:02 pm

Smile Я буду очень рада Smile Как говорится :"Каков поп, таков приход". Значит, и курсисты записавшиеся ТУТ будут оооооооооооооооооооо!!!)))))) queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolina.sitecity.ru/
Helgak




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-14

Заочные курсы по интернет Ольги Синица Empty
СообщениеТема: Re: Заочные курсы по интернет Ольги Синица   Заочные курсы по интернет Ольги Синица EmptyСб Фев 28, 2015 6:10 pm

Курсы доступные! всем советую!
очень жду продолжения Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
_Олеся_




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-01-22

Заочные курсы по интернет Ольги Синица Empty
СообщениеТема: Re: Заочные курсы по интернет Ольги Синица   Заочные курсы по интернет Ольги Синица EmptyСр Окт 28, 2015 3:23 pm

Я на формулах окрасов зависела и все ничего не хочу, дальше посмотрю контрольные там тоже одни формулы и сил нет их уже решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

Заочные курсы по интернет Ольги Синица Empty
СообщениеТема: Re: Заочные курсы по интернет Ольги Синица   Заочные курсы по интернет Ольги Синица EmptyСр Окт 28, 2015 3:38 pm

если нужна помощь - пиши, звони, будем разбираться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
 
Заочные курсы по интернет Ольги Синица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интернет-зоомагазин "Премиум" (г.Сургут)
» 27-28 апреля, фелинологические курсы, г. Сургут, лектор Гулянская Т.
» г.Тюмень Очные обучающие курсы «Feline breeder»
» 1-2-3 августа 2014г. Очные обучающие курсы «Feline breeder» г.Тюмень

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Фелинология :: Обучение :: Заочные курсы-
Перейти: