Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)

Перейти вниз 
+5
Анечка Рузанова
Михайловна
Admin
kurilovod
person
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
person




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-02-27

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyПт Фев 27, 2015 6:45 pm

Первое сообщение в теме :

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Общественная Огранизация Любителей Животных «Элитар-клуб»
совместно с РОО КФПЦ "Золотой Торум" г.Сургут
приглашает Вас принять участие
в Международной выставке кошек 
"ЗОЛОТАЯ КОШКА 2015"
которая состоится
25-26 апреля 2015г.
License L# 152090- ASIA CONTINENT SHOW- RUR-070


Judges:
Mrs. Tamara Guljanskaya, Russia (AB, WCF)
Mrs. Marina Zhuravleva, Russia (AB, WCF)
В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ: оба дня
WCF-Ring Adult
WCF-Ring Junior
WCF-Ring Neuter 
(при наличии необходимого количества)
МОНОПОРОДНЫЕ ШОУ:
Maine Coon
British
Scottish Fold
Highland Fold
Bengal
All sphynxes
*(при наличии необходимого количества)

   (Не забудьте ветеринарный паспорт и справку по форме №1)
▪ Ветконтроль платный. Животные, дисквалифицированные при ветеринарном
осмотре, на выставку не допускаются.
ВНИМАНИЕ: ознакомьтесь с правилами участия и продажи котят на выставке.
1. Присутствие на выставке котят моложе 8 недель запрещено.
2. Каждый котенок должен иметь регистрационную карточку (метрику или свидетельство о происхождении) или родословную, 
ветеринарный паспорт с отметками о дегельминтизации, осмотре вет. врача, прививках.
Участники, нарушившие правила,  с выставки удаляются, экспонентский взнос не возвращается!
Справки по телефонам 8/9026/912819,997-990 Анна , 912819@mail.ru



скачать ЗАЯВОЧНЫЙ
https://yadi.sk/i/1IdaDPBSevw2b

скачать ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ
https://yadi.sk/i/rIjenJ1pevw6r


Последний раз редактировалось: person (Пт Фев 27, 2015 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Душа Моя




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyСр Апр 29, 2015 1:20 pm

Доброго времени суток!!!
Вот и прошла ещё одна выставка...
Хочу поблагодарить экспертов Марину Журавлёву и Татьяну Владимировну Гулянскую за профессиональную, чёткую и быструю работу.  
Татьяна Владимировна на рингах проводила лекбез по породам, было очень интересно слушать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyСр Апр 29, 2015 1:24 pm

Спасибо организаторам, в том числе Анне, за позитив и многообразный призовой фонд!!!
Отдельно хочу сказать про кубки, яркие и красивые, а монументальный кубок BEST of BEST - супер!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyСр Апр 29, 2015 1:27 pm

Поздравляю выпускника питомника Гарольда Душа Моя с победой:
25 октября -Гарольд Душа Моя - 2 место ринг взрослых из 27 животных (экс. Журавлева), nom. BIS (экс. Гулянская)
26 октября-Гарольд Душа Моя- в монопородном шоу All Sphinx  Best of Brid (экс. Журавлева), nom.  BIS (экс. Журавлева),
 BEST OF BEST  второго дня cheers cheers cheers
Поздравляю владельца Гарольда Душа Моя, Евгения, и большая ему признательность, что занимается карьерой  воспитанника)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Душа Моя

Душа Моя


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyСр Апр 29, 2015 1:28 pm

Анна, ждём фото с выставки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dushamoya-koshki.narod.ru/
Карамель




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 56

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyЧт Апр 30, 2015 3:23 pm

Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами,
Есть тот, кто может теплотой согреть.
В минуту сложную, кто дарит нам участье,
Иль нужные какие-то слова…
Скажите, может, это и есть счастье,
Когда стремится ввысь душа от зла?
Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получила я от вас.
Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.
Хочу, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С моею благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
person




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-02-27

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyЧт Апр 30, 2015 10:21 pm

Хочу выразить благодарность,экспертам приехавшим к нам на выставку,за доброжелательность и профессионализм, Журавлеву Марину Николаевну и Тамару Владимировну Гулянскую. Спасибо Вам большое.
Ринговую бригаду за помощь.
Конечно же нашему дружному коллективу за помощь в проведении выставки,
Ольгу Кудусову, Светлану Шемшурину, Наталью Хрипунову,Викторию и Лилиана Крача,Анастасию Хомко и многих других,спасибо друзья за все!!!

Благодарю наших спонсоров за великолепные призы!!!
Юрия Анатольевича,магазин "ФАУНА" за великолепнейшие призы, приглашаем посетить новый магазин "Фауна" в Торговом центре "Купец"
Салон "Милорд" ,в лице Новиковой Любови за спонсирование WCF рингов Юниоров
Роял Трейд,в лице Плотникова Алексея, спасибо большое.
Фирму Артемида,за корма Хилс ,в лице представителей Анастасии и Сергея
Фирма Готовый продукт ,за наполнитель Чистый котик
Фирма Дейзи и Коттус,за корма Savvara
Студию красоты "В В" 
Терехову Ирину,питомник Benbars за спонсирование шоу Британских кошек
Кузнецову Юлию ,питомник Ventus Stella.за спонсирование шоу Мейн Кунов.
Благодарим,
Наталью Стрелавину,питомник Душа моя за организацию и спонсирование конкурса "Солнышко"
Татьяну Воронцову и ее дочечку за Приз личных симпатий
И конечно зрителей,которые участвовали в выборе на Приз зрительских симпатий.   

До новых встреч!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
person




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-02-27

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyЧт Апр 30, 2015 10:22 pm

Карамель пишет:
Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами,
Есть тот, кто может теплотой согреть.
В минуту сложную, кто дарит нам участье,
Иль нужные какие-то слова…
Скажите, может, это и есть счастье,
Когда стремится ввысь душа от зла?
Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получила я от вас.
Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.
Хочу, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С моею благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век! flower flower flower
Спасибо большое!!! Очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
person




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-02-27

Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)   Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия) - Страница 6 EmptyЧт Апр 30, 2015 10:24 pm

Душа Моя пишет:
Анна, ждём фото с выставки)))
На праздниках вывешу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Международная выставка кошек,WCF, 25-26 апреля 2015, Сургут (Россия)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Международная выставка кошек,WCF, 04 октября 2015,Сургут /Россия/
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки", 10 мая 2015, Сургут (Россия)
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки", 27 апреля 2014, г. Сургут (Россия)
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки" - Открытый чемпионат, 23 апреля 2017, Сургут (Россия)
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки - Великое Британское Королевство", 1 марта 2015, Сургут (Россия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Выставки кошек различных ассоциаций :: Прошедшие выставки :: Архив выставок 2015г.-
Перейти: