Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyПт Июн 26, 2015 12:03 pm

Корма55.рф Gina, Acana, x-cat, x-dog, mi-mi

Здравствуйте дорогие друзья!
Предлагаем вам качественные Канадские корма, такие как Gina, Acana, Orijen,
а так же влажные рационы: mi-mi, x-cat, x-dog

Контактная информация:
Наш сайт: http://korma55.ru/
Наши телефоны: 8 (3812) 51-60-95, +7 (913) 638 20 91 (Алексей)
Наша почта: 605835@mail.ru
Наш адрес: г.Омск ул. Декабристов, 45 (офис 423) ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ И КАЗАХСТАНУ!

Немного о кормах:

Корм Gina(Джина) производство Канада относится к классу Холистик, что означает супер премиум корм нового поколения. Корма содержат белки, жиры, углеводы, клетчатку, минералы, витамины и жирные кислоты, в том числе omega-3, omega -6, в необходимой, строго рассчитанной для каждой формулы, пропорции, в нем содержатся натуральные овощи, фрукты, ягоды и травы.

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ 966614dcb2bc

 Корма Acana и Orijen, изготовленные исключительно на отмеченной наградами фабрике в Альберте (Канада), пользуются известностью и доверием более чем в 50 странах мира. Кроме тогоn корма Акана и Ориджен сертифицированы правительством Канады и соответствуют всем известным международным нормам и стандартам кормов для животных.

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ 442e109a0fcd

Консервы торговой марки «Mi-Mi» производятся на одном из крупнейших заводов Таиланда, добывающих и перерабатывающих морепродукты. Морепродукты, используемые для производства консервов, добываются  в экологически чистых водах Сиамского залива и Адамантского моря
Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ C9bfcc5a93a6


Так же предлагаем специально разработанную программу питомников и клубов, в рамках которой действуют специальные условия сотрудничества.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону, либо пишите на почту , всегда рады вам ответить!!!

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Ff59405bd49f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyПт Июн 26, 2015 12:04 pm

Скидка на весь ассортимент АКАНА и ОРИДЖЕН 15% ОТ ЦЕНЫ НА САЙТЕ! 


Присутствует доставка по России и Казахстану!
тел: 8 (3812) 51-60-95
Интернет-магазин http://www.korma55.ru
Наш адрес: г.Омск ул. Декабристов, 45 (офис 423)


Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ -sjFKMnKG4k
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyВт Июн 30, 2015 7:00 am

Мы работаем ежедневно! Без выходных!
Напоминаем, бесплатная доставка по г.Омск от 500 руб., 

так же присутствует доставка по России и Казахстану!

Наш адрес: г.Омск (ул. Декабристов, 45 (офис423))
Тел: 8 (3812) 51-60-95
Только лучшие корма!

korma55.ru - Всё самое лучшее для Вашего питомца!!!



Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ 0jvA9WfYN0g
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyВт Июл 07, 2015 10:55 am

АКЦИЯ ACANA

При покупке ACANA LAMB & OKANAGAN APPLE 2 кг. (1150 руб.) в ПОДАРОК Вы получаете идентичный вес корма ACANA PORK & BUTTERNUT SQUASH 2 кг. (0 руб.)


Интернет-магазин www.korma55.ru
ДОСТАВКА ПО РФ И КЗ!
Адрес: г.Омск ул. Декабристов, 45 (офис 423)


СПЕШИТЕ! Количество ограничено!


Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ RmjurLvViCk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyВт Июл 14, 2015 10:31 am

Gina Elite Dog Lamb & Rice
Гипоаллергенный полнорационный корм класса «холистик» для собак всех пород.
1 кг./380 руб.
Подробнее: http://www.korma55.ru/for-dogs/dryfood/ginadog/dog-lamb-and-rice-51/ 



Gina Elite Cat Hairball Controll
Полнорационный корм категории «холистик» для выведения комков шерсти из желудочно-кишечного тракта кошек.
1 кг./370 руб.
Подробнее: http://www.korma55.ru/forcats/suhie-korma/gina/cat-hairball-controll-32/



Интернет-магазин www.korma55.ru
Тел: 8 (3812) 51-60-95
г.Омск ул. Декабристов, 45 (офис 423)
Доставка по всей России и Казахстану!

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ 2lbi9td
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyВт Июл 21, 2015 8:30 am

Вы начнете завидовать своей собаке и кошке, когда купите этот корм.


Гурманом, как известно, можете быть не только вы, но и ваш домашний питомец. Он так же, как и вы, относится к еде не просто как к процессу поглощения пищи, но как к некоему ритуалу. Он так же, как и вы, любит наслаждаться тонкими нюансами вкуса пищи. И он так же, как и вы очень ценит качественный продукт. В общем, смиритесь с тем, что ваша собака гурман и начните покупать ей корм от марки Gina Elite и Gina Denmark.


Официальный представитель кормов GINA (ДЖИНА) в городе Омске!!!
Присутствует доставка по России и Казахстану!



Интернет-магазин: http://www.korma55.ru 
Адрес: г.Омск ул. Декабристов, 45 (офис 423)
Тел: 8 (3812) 51-60-95


Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ FMoRYD91pS0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyВт Июл 28, 2015 12:03 pm

Достойный конкурент Аcana - Gina Elite! Отличный корм по отличной цене! + ФОТО корма и поедателей!

Привет всем!

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Наверное все, кто периодические заходят в мои отзывы, уже знают, что животные занимают значительную часть моей жизни (ну и квартиры тоже). Я совсем не против такого соседства. Наоборот, всеми способами этому способствую, когда тащу очередную животинку к себе домой. В следствии этого у меня дома на постоянной основе прописались 3 хвостатые, любимые вредены. Своих кошек я стараюсь баловать, постоянно читаю разные форумы, анализирую составы кормов, чтобы кормить их вкуснее и полезнее.

Последним открытием в сфере кошачьих кормов для меня стали корма марки Gina Elite.

Когда то я покупала обычную Джину, кошки ели её хорошо, цена была весьма приятная. Но вот перебои с поставками в наш город просто раздражали. А потом Джина и вовсе пропала с прилавка нашего любимого зоомагазина. А все потому что официальный представитель Джины в России не хотел отправлять в другие города товар мелкими(по их мнению) партиями. Сейчас, наконец-то ситуация разрешилась и Джина опять появилась в нашем городе. Надеюсь, что больше таких проблем не будет.

На радостях я помчалась в магазин (да, да, меня хлебом не корми, дай только полазить в зоотоварах, зоофрения, благо не зоофилия, процветает) и помимо обычной Джины, там появилась Gina Elite. Элит однозначно лучше по составу, поэтому я даже не сомневалась какой корм взять.

Все кошки у меня стерильные, к тому же склонны к полноте, поэтому взяла корм для стерильных кошек, он менее жирный.

ВНЕШНИЙ ВИД КОРМА:

Корм расфасован в темные пакеты, объемом 0,4 кг, 1 кг, 3 кг, 8 кг, 18 кг. Мои кошки благополучно съели три килограммовые пачки и я заказала сразу 8-ми килограммовый мешок, так получается дешевле и намного удобнее.

Гранулы небольшого размера, треугольной формы, некоторые напоминают сердечко). Пахнет рыбой, довольно приятно (насколько приятно может пахнуть сухой кошачий корм).

СОСТАВ:

Состав корма меня приятно удивил.

Если честно я даже не знаю к чему тут придраться. Попробую немного разобрать его.

На первом месте стоит ингридиент - мясо цыпленка(более 53%). Отлично! Курица легко усваивается, имеет приятный для кошек вкус и является отличным источником белка. Очень нравится, что производитель конкретно указывает, что это именно МЯСО. Запомните, если написано просто курица, говядина, то это не значит, что использовали отборное мясо. В понятие курица входит и мясо и кожа и кости.

На втором месте в составе - филе лосося. И опять очень хорошо. Не просто лосось(с головами и потрохами), а именно филе. Является источником белка и жирных кислот Омега 3.

На третьем месте - куриная печень. Улучшает вкусовые качества корма, придает ему привлекательный аромат. Но в печени могут содержаться токсины(а где их сейчас нет, скажите мне???). Я, например, не вижу в печени ничего плохого. Считаю её скорее нейтральным ингредиентом.

На четвертом месте - куриный жир (консервированный смесью токоферолов). Богатейший источник линолевой кислоты, которая очень важна для шерсти и кожи животного. Смесь токоферолов - это пищевая добавка Е 306. Она безопасна для организма человека и животных. Используется в пищевых продуктах для обогащения их полезными свойствами витамина Е и увеличения срока хранения продуктов.

Далее в составе идут: коричневый рис - высококачественный источник углеводов, протеина и клейчатки. Натуральное средство для закрепления стула и понижения уровня холестерола. Наименее аллергенный продукт из зерновых. Коричневый рис несколько хуже усваивается животными по сравнению с белым рисом; очищенный ячмень(т.е без всякой шелухи) - хороший и качественный источник углеводов; очищенный овес - источник богатых витамином В углеводов; льняное семя - источник жирных кислот Омега-3 и Омега-6, очень важный компонент для шерсти животного; свекла - является натуральным закрепителем стула; сухие пивные дрожжи - источник витамина В, могут вызывать аллергическую реакцию у некоторых животных. У моих животных никакой аллергии нет.

В конце состава идут фрукты, ягоды и различные экстракты, которые являются натуральными источниками витаминов, минералов и прочих полезных веществ. А так же пробиотики, которые благотворно влияют на микрофлору ЖКТ, укрепляют иммунитет, помогают в переваривании пищи.

На мой взгляд состав отличный! Корм относится к классу Холистик, это значит, все ингредиенты в составе пригодны в пищу человеку. А главное в составе нет вредных ароматизаторов, консервантов, сои и кукурузы.

ЦЕНА:

Килограммовая упаковка в нашем городе стоит 330 руб. 8-ми килограммовый мешок - 2300 руб.(получается килограмм меньше 290 руб).

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ:

Я знаю, что многие кошковладельцы боятся переходить на Джину. Объясняя это тем, что непонятно где корм изготовлен. На официальном сайте компании-представителя есть спец раздел, посвященный заводам, на которых производится продукция. Там сказано, что сухие корма марки Gina и Gina Elite производятся в Канаде. А влажные корма Gina и Mi-Mi на заводе в Таиланде. Не думаю, что представители нас обманывают и корм производится в каких-нибудь подвалах. Лично у меня корм вызвал полное доверие. Кошки его кушают хорошо, да и выглядят отлично.

Пока я всем довольна. По составу корм не хуже (а в чем то и лучше) Аканы, а цена гораздо приятнее.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ! ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ И КОРМИТЕ ИХ КАЧЕСТВЕННЫМИ КОРМАМИ!!!


Сравнение килограммовой пачки и 8-ми килограммовой

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ 0VkCB5SGYvU

Гранулы

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ 4DIiB1oxZM0

Поедатели корма Gina Elite Sterilized Cat

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ O4d0He-P4CM
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyСр Авг 05, 2015 7:46 am

Чем кормить кошку? Такой вопрос интересует всех кошковладельцев, которые заинтересованы в здоровье своих питомцев. Одним из хороших вариантов сбалансированного питания является кошачий корм Джина.

Этот корм отличается своим качественным составом и положительным влиянием на кошку. Корм для кошек Gina относится к классу холистиков, он изготавливается из продуктов высокого качества и полностью сбалансирован для питания животного. В корме имеется всё необходимое для нормального питания кошки:
-хорошее процентное содержание мяса и рыбы;
-минеральные вещества;
-витамины;
-пробиотики;
-таурин;
-лецитин;
-биотин.


Отзывы о корме для кошек Gina не оставляют сомнений по поводу их качества и действия на кошку. Как говорят владельцы пушистых питомцев, регулярное применение данного корма оказывает на кошек благоприятное действие:
-хорошее настроение и сон;
-красивая густая шерсть, которая гораздо меньше линяет, чем обычно;
-хорошее пищеварение и стул.


Поэтому на вопрос о том, стоит ли давать корм Джина своему питомцу, можно ответить утвердительно.
Данный корм представлен в сухом виде и консервах, в составе которых исключено содержание таких вредных веществ, как: соя, красители, кукуруза, ароматизаторы и консерванты, Такой состав благоприятно сказывается на состоянии кошки и, как говорят отзывы ветеринаров, этот корм можно давать кошкам в качестве постоянного питания.


ПЛЮСЫ
- полный комплекс сбалансированного питания с большим содержанием мяса и отсутствием вредных веществ; 
- многообразие вкусов;
- возможность выбора для кошек разного возраста;
- привлекательность для кошки и благоприятное действие на её самочувствие.


МИНУСЫ:
Минусов у кормов Джина (сухих и консервах) не наблюдалось, так как даже цена на них довольно привлекательна, по сравнению с другими кормами-холистиками .



Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ 018nHTXbRb0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Re: Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyВт Авг 11, 2015 12:04 pm

Элитный корм для элитных собак!

Gina Elite Dog active grain free от 380 руб.

Беззерновой корм высшей категории качества для активных собак. Идеально сбалансированный состав обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами и энергией. Обогащен пробиотиками.


Gina Elite Dog Lamb & Rice от 380 руб.

Гипоаллергенный полнорационный корм класса «холистик» для собак всех пород. Альтернативная формула для взрослых собак всех пород, склонных к пищевым аллергиям. Специально разработанная формула исключает из состава корма наиболее распространенные пищевые аллергены.


Gina Elite Small Dog Adult от 380 руб.

Полнорационный корм класса «холистик» для взрослых собак мелких и средних пород. Рекомендован для взрослых собак мелких и средних пород в возрасте от 1 года до 7 лет. Благодаря новейшим разработкам, всесторонним исследованиям и испытаниям, формула этого корма идеально подходит для собак этой категории. Кормление этим рационом позволит вашей собаке сохранять отличную форму, отменное здоровье, активность и превосходный внешний вид.


Gina Elite Small Puppy от 360 руб.

Полнорационный корм категории «холистик» для щенков, беременных и кормящих сук мелких и средних пород. Формула корма создана с учетом всех потребностей растущего организма щенков мелких и средних пород. Кормление этим кормом поможет вырастить из вашего щенка красивую, энергичную, а самое главное, здоровую собаку . Рекомендован щенкам с 3-х недель от рождения и до достижения возраста 12 месяцев,а также для щеных сук со второй половины беременности и кормящих сук. Благодаря своему составу позволяет избежать послеродовой эклампсии и восстановить форму в кратчайшие сроки.

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Y3TsCX-HAtc

Официальный представитель кормов GINA в г.Омске
Офис продаж: г.Омск ул. Декабристов, 45 (офис 423)
Интернет-магазин: www.korma55.ru
Присутствует доставка по РФ и КЗ!
Тел: 8 (3812) 51 60 95
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
ginaelite




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-26
Откуда : Россия, Омск

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ Empty
СообщениеТема: Выгодное предложение для питомников и зоомагазинов   Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ EmptyЧт Авг 20, 2015 1:15 pm

Официальный дистрибьютор кормов Gina (Джина) для кошек и собак в г.Омске предлагает специальные условия покупки кормов Gina для питомников/заводчиков и зоомагазинов. Наши двери открыты для сотрудничества! Мы были бы рады быть Вам полезными!

Главное преимущество кормов Gina – это идеально сбалансированный состав:
• высокий процент мяса,
• гипоаллергенные злаки с невысоким гипокликемическим индексом,
• овощи, фрукты, ягоды, зелень,
• отсутствие свинины, говядины, сои, кукурузы, пшеницы, искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей,
• все необходимые витамины, макро- и микроэлементы.

За более подробной информацией обращайтесь по нижеуказанным данным и мы вышлем вам прайс лист с нашей продукцией!

Контактный тел.: 8 (3812) 51-60-95, 8 913 638-20-91
Почта: 605835@mail.ru
Офис продаж: г. Омск ул. Декабристов, 45 (офис 423)
Присутствует доставка по России и Казахстану!

Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ K9_Zuk44swM
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.korma55.ru
 
Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Корма производства Италия (Farmina) и Сербия (Premil) для кошек и собак премиум и суперпремиум класса
» Компания Бош - немецкие корма для животных
»  Готовые корма VS натуральная пища
»  Выставка кошек ICU "Кошачий Ля'мурр", 6-7 марта 2016, Омск (Россия)
» ЗООМАГАЗИН "КОРМА 55" В ОМСКЕ с бесплатной доставкой на дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Доска объявлений :: Зоомагазины :: Корма-
Перейти: