Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 10 июня 2018. Цикл встреч "Фелинология вопросы и ответы". Встреча первая. Выставка от А до Я

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

10 июня 2018. Цикл встреч "Фелинология вопросы и ответы". Встреча первая. Выставка от А до Я  Empty
СообщениеТема: 10 июня 2018. Цикл встреч "Фелинология вопросы и ответы". Встреча первая. Выставка от А до Я    10 июня 2018. Цикл встреч "Фелинология вопросы и ответы". Встреча первая. Выставка от А до Я  EmptyВс Май 13, 2018 8:27 pm

В предстоящем осенне-зимне-весеннем сезоне, мы решили устроить фелинологические курсы.
Более правильно будет назвать это мероприятие, циклом встреч на различные фелинологические темы:
- выставки
- питание кошек
- общая и частная генетика кошек
- основы селекции и племенного разведения 
- анатомия, физиология, ветеринария, поведение
- стандарты пород, особенности разведения отдельных пород (тематические встречи по породам)
Запланировано 10 таких встреч-семинаров (раз в четыре недели), участие в которых в качестве лекторов примут ветеринарные врачи, эксперты, кормовики, организаторы выставок.
При желании мы можем добавить мастер-классы по изготовлению выставочных розеток, но, пока, в планах это не стоит.

Цикл встреч не является сертифицированными курсами, отзывов они Вам не добавят, только знаний и опыта. Тем не менее они будут платными. Одна встреча 2,5-3 часа - 1000 руб.

10 июня первое занятие – бесплатно, оплачиваем только кафе (Котельная с 12.00 до 15.00) 360 руб. (чай и печеньки включено), только сообщите, что вы точно придете. Чтобы мы могли рассчитать количество мест.

По вопросам участия обращаться: Вайбер +79824133102 (Юлия Лаптева)

Первая тема которую мы обсудим:
Выставка от А до Я или теперь я тоже заводчик.
Вы приобрели свою первую кошку и решили, что хотите котят или просто славы. А раз хотите котят, значит ваша новая роль называется «Заводчик». Не скажу, что это профессия, и не призвание, просто вид деятельности по ответственному выращиванию и пристройству породистых котят именно так и называется. Но, о всех этих интересных вещах чуть позже, а сегодня о выставках, что это такое, зачем, как происходит, как определить стоит или не стоит вести животное на выставку (есть дисквалифицирующие признаки, обнаружив которые достаточно проконсультироваться с фелинологом и не тратиться на выставочный взнос), как заполнить заявку, что приготовить с собой, как подготовить кошку, как подготовить себя. С чего начинается выставочный день. Что такое экспертиза и какая она бывает. Чем отличаются выставки. Эксперт – по ту сторону судейского стола. Стандарт – описание кошки что это значит? Выставочная оценка. Бест ин шоу - как проходит и как себя вести. Результаты выставки, оформление титульных сертификатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
 
10 июня 2018. Цикл встреч "Фелинология вопросы и ответы". Встреча первая. Выставка от А до Я
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новичкам сюда: задавайте вопросы - профи - найдут ответы
» Международная выставка кошек 31.03-01.04.2018, WCF Сургут
» 15 апреля 2018 года. Международная выставка кошек. AFC, г.Сургут
» КОЛЛЕКТИВНАЯ ЗАЯВКА на выставку 15 апреля 2018 года. Международная выставка кошек. AFC, г.Сургут.
» Международная выставка кошек WCF 01 июня 2014г., РОО "Урман Кот", Сургут (Россия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Фелинология :: Обучение :: Очные курсы-
Перейти: