Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зачет баллов других систем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

Зачет баллов других систем Empty
СообщениеТема: Зачет баллов других систем   Зачет баллов других систем EmptyВт Дек 24, 2013 6:01 am

Shera55 пишет:
Девочки,вопрос. Моей коше (купила всё же я кошу) на момент выставки будет 11 месяцев-значит открытый класс. Она участвовала в выставке по системе Тика набрала 600 балов,что это нам даёт,куда её заявлять? Мы сможем открыть чемпиона,что бы получить право на вязку??

Елена Ивановна, да, в 11 месяцев кошка уже будет в открытом классе.
Напишите где и когда были получены оценки, можете выложить сканы дипломов, так будет проще. Тогда я смогу сказать более точно.
Насколько я понимаю, кошечка выставлялась в подростковом классе - до 10 мес. Эти оценки могут пойти в зачет юного чемпиона, во взрослом классе все начинается сначала.
Оценки, полученные в классе юниоров, дают право на допуск к вязке, но в любом случае, лучше закрыть взрослый чемпионский титул (что возможно 27 апреля за один день), который дается пожизненно и спокойно развязывать кошечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
 
Зачет баллов других систем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стандарты разных фелинологических систем на породу шотландская вислоухая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Выставки кошек различных ассоциаций :: Правила проведения выставок: вопрос-ответ :: AFC-
Перейти: