Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! Empty
СообщениеТема: Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь!   Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! EmptyВт Мар 11, 2014 2:56 pm

Веточка для общения канадоводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
Космос




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-02-09

Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! Empty
СообщениеТема: Re: Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь!   Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! EmptyПн Май 19, 2014 8:15 am

Здавствейте уважаемые форумчане.Меня зовут Елена Ивановна.И у меня есть пара самых любимых и загадочных кошек планеты-канадские сфинксы.Вот уже 2 года.как усиленно грызу уганит науки-фелинология.Даётся мне это с трудом.Но,и затягивает быстро.Ну да ладно.Хочу Вам показать своих неземных лунных коше.канадиков.И так,племенной котяра Космос Роза Каира собственно персоной.Неоднократный номинмнт БэсТОВ,И ТИТУЛОВАННЫЙ ПАРЕНЬ.С очень даже независимым характером.Дома просто Его Величество Ося.
Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! QGVcUGIY
Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! QGVcUGIZ
 и его жена Клеопатра Бэби Джой,дома просто Клёпка.
Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! QGVcUGJ0
Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! QGVcUGJ1
Космос

Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! QGVcUGJ2 Писать о них можно бесконечно,что я и постораюсь сделать в следующий раз.До встречи с Вами Е.И
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Сургут, ХМАО

Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! Empty
СообщениеТема: Re: Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь!   Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! EmptyПн Май 19, 2014 8:16 am

Спасибо, Елена Ивановна, очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grandcat.forum2x2.ru
Космос




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-02-09

Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! Empty
СообщениеТема: Re: Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь!   Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! EmptyПн Май 19, 2014 8:23 am

Admin пишет:
Спасибо, Елена Ивановна, очень красиво.
Взаимно,Юлия Александровна.Вот и возник риторический вопрос-быть или не быть..Создавать питомник,или ещё поучится... confused  confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Космос




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-02-09

Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! Empty
СообщениеТема: Re: Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь!   Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь! EmptyПн Май 19, 2014 8:38 am

Ну да продожу ка я свои зарисовки .Канадского сфинкса.меня сподобило купить,когда мне предстояло тяжелейшее лечение,муж,который дома Академик,зная что я очень хочу такого голыша решил  мне его подарить.Взял кредит(как в прочем многие  из нас) и сказал- покупай cheers .Описывать метания в выборе котьки,думаю смысла нет.Но мне, как говорят в народе, крупно повезло Кот был злоров и в отлично м типе..Купить бридовского кота,да ещё и здорового,это по -истинне- большая удача.И мне повезло bounce .ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ГОЛОЕ СЧАСТЬ БЫЛО У НАС ДОМА.и ТУТ ЗАКРУТИЛОСЬ,СТАЛА ВНИКАТЬ В ПОРОДУ,ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКУ,ГДЕ ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ НАС В СТРЕТИЛ,БЫЛА ЕЛЕНА мИХАЙЛОВНА.ОНА ,НАДО ЗАМЕТИТЬ,КАК ТО ВСЕГДА ПОЯВЛЯЛАСЬ САМЫМ ВНЕЗАПНЫМ ОБРАЗОМ ИЗ НЕ ОТКУДА.Но,именно тогда,когда нам это было нужно.для нас.ПЕРВЫЙ ФУРОР НА ПЕРВОЙ ВЫСТАВКЕ,УЧАСТИЕ В БЭСТЕ,ДЛЯ НОВИЧКА,ЭТО НАДО СКАЗАТЬ ЕЩЁ ТО ПОТРЯСЕНИЕ. cheers ,И КАК ТО СТРАННО,БОЛЕЗНЬ ОТПОЛЗЛА НА ЗАДНИЙ ПЛАН ВЕДЬ У НАС ЖИЛ КОСОМОС.ИМЕННО-КОСОМОС.ЗАГАДОЧНЫЙ,ТАЙНЫЙ И ТАКОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ.!!Ося рос,мужал.выставлялся достаточно успешно,звездил.проигрывал,и радовал нас.ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ,КОГДА НА ТЕБЯ СМОТРЯТ ЯНТАРНЫЕ,УМНЫЕ ГЛАЗА,ТРГАЮТ ТЕБЯ ЛАПКАМИ- ПОДУШКАМИ,И ТЫ ПОНИМАЕШ,ЧТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ЭТОГО СОЗДАНИЯ.ОСЬКА ЛЮБИЛ БРИТСЯ С ПАПОЙ АКАДЕМИКОМ.КАЖДОЕ УТРО,ОН ТИХО БАРАБАНИЛ ЛАПКАМИ ПО ГОЛОВЕ АКДЕМИКА, и шёл с ним в ванну.Садился напротив.и наблюдал за процесом.А потом проверял,вся ли растимтельность исчезла с лица,И стал ли папа таким же голым.Это было так уморитель наблюдать.Попробую найти фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канадские сфинксы - любовь и ..... еще раз любовь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Канадские сфинксы - еще одна история.
» Донские и канадские сфинксы. Предложения заводчиков.
» Мои любимые сфинксы и не только
» Сфинксы - продажа котят
» Корма Акана, Ориджен, Джина г.Омск, доставка по всей РФ и КЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Сообщества по интересам :: Сфинксы-
Перейти: