Фелинологический форум Западная Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фелинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения заводчиков, фелинологов, руководителей клубов и фелинологических отделений.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут

Перейти вниз 
+7
Teana
BAUNTI
Максим Якубович
Yugra Cat Club
Уникум Алиса
Юлия Золотая!!!
Юля Шиханова
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Yugra Cat Club




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2015-07-29
Откуда : Сургут

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Июл 29, 2015 8:18 am

Первое сообщение в теме :

Yugra Cat Club приглашает Вас принять участие в нашей первой ICU выставке кошек "Лучики Югры-2015"!

подробнее...:


Последний раз редактировалось: Yugra Cat Club (Чт Сен 03, 2015 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Teana




Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-12-09

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 11:56 am

Yugra Cat Club пишет:
Teana пишет:
Я не обязанна расплачиваться ВАШИ ОШИБКИ!!!!
ЭТО ВАША ОШИБКА И ВАШИХ КЛЕРКОВ!!!!
АНУЛИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

Вы на выставке подошли и сказали, я доплачу за участие моей кошки в этом ринге. Теперь передумали? Может мне ради Вас изменения в правила ICU ещё внести? Не несите чушь!
Меня бесит ваше отношение к ситуации в которой ни я ни мое животное не виновато!!
Yugra Cat Club пишет:
Не заявлялись на ринг-не выставляйте кошку! Мало ли куда Вас позвали...
Не умея организовывать не беритесь за работу!!!
Вызывая животное на экспертизу убедитесь что оно есть в списке!!! Да, я сказала что оплачу, я не отказываюсь от своих слов!

Теперь встречный вопрос, вы взяли оплату со всех кого ошибочно вызвали или только с меня????
Нашу выпускницу Галатею, вызывали на второй день на ринг, это тоже случайность???

Вы тупо понапихали животных на ринги лишь бы они состоялись. Очень удобно вызывать животных по номерам не назвая ринг! Потом же все равно расплатятся. Правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ugra-lynx.ru
Teana

Teana


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 37
Откуда : Сургут

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:03 pm

Yugra Cat Club пишет:
Teana пишет:
Я не обязанна расплачиваться ВАШИ ОШИБКИ!!!!
ЭТО ВАША ОШИБКА И ВАШИХ КЛЕРКОВ!!!!
АНУЛИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

Вы на выставке подошли и сказали, я доплачу за участие моей кошки в этом ринге. Теперь передумали? Может мне ради Вас изменения в правила ICU ещё внести? Не несите чушь!

Это вы несете чушь прикрываясь правилами системы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ugra-lynx.ru
Yugra Cat Club




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2015-07-29
Откуда : Сургут

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:12 pm

Teana пишет:
Yugra Cat Club пишет:
Teana пишет:
Я не обязанна расплачиваться ВАШИ ОШИБКИ!!!!
ЭТО ВАША ОШИБКА И ВАШИХ КЛЕРКОВ!!!!
АНУЛИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

Вы на выставке подошли и сказали, я доплачу за участие моей кошки в этом ринге. Теперь передумали? Может мне ради Вас изменения в правила ICU ещё внести? Не несите чушь!
Меня бесит ваше отношение к ситуации в которой ни я ни мое животное не виновато!!
Yugra Cat Club пишет:
Не заявлялись на ринг-не выставляйте кошку! Мало ли куда Вас позвали...
Не умея организовывать не беритесь за работу!!!
Вызывая животное на экспертизу убедитесь что оно есть в списке!!! Да,  я сказала что оплачу, я не отказываюсь от своих слов!

Теперь встречный вопрос,  вы взяли оплату со всех кого ошибочно вызвали или только с меня????
Нашу выпускницу Галатею, вызывали на второй день на ринг, это тоже случайность???

Вы тупо понапихали животных на ринги лишь бы они состоялись.  Очень удобно вызывать животных по номерам не назвая ринг!  Потом же все равно расплатятся. Правильно.

Просто Ваша кошка единственная, незаявившаяся на АВ. Клерк вызвал ошибочно. Вы сказали оплатите. Не понимаю вообще претензий. Галатея заявлялась и оплачивала один день. А Вы сначала сделайте сами что-то, а потом осуждайте других. Ошибок нет только у тех, кто ничего не делает. Участники остались довольны и уже регистрируют у нас питомники. Это показатель! 2900 человек посетили выставку. Люди улыбались, глядя на кошек, стояли и слушали экспертов с довольными лицами, это видно на фото. Если лично Вам не хватило диплома, извините. Вопрос не ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teana

Teana


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 37
Откуда : Сургут

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:22 pm

Yugra Cat Club пишет:
Teana пишет:
Yugra Cat Club пишет:
Teana пишет:
Я не обязанна расплачиваться ВАШИ ОШИБКИ!!!!
ЭТО ВАША ОШИБКА И ВАШИХ КЛЕРКОВ!!!!
АНУЛИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

Вы на выставке подошли и сказали, я доплачу за участие моей кошки в этом ринге. Теперь передумали? Может мне ради Вас изменения в правила ICU ещё внести? Не несите чушь!
Меня бесит ваше отношение к ситуации в которой ни я ни мое животное не виновато!!
Yugra Cat Club пишет:
Не заявлялись на ринг-не выставляйте кошку! Мало ли куда Вас позвали...
Не умея организовывать не беритесь за работу!!!
Вызывая животное на экспертизу убедитесь что оно есть в списке!!! Да,  я сказала что оплачу, я не отказываюсь от своих слов!

Теперь встречный вопрос,  вы взяли оплату со всех кого ошибочно вызвали или только с меня????
Нашу выпускницу Галатею, вызывали на второй день на ринг, это тоже случайность???

Вы тупо понапихали животных на ринги лишь бы они состоялись.  Очень удобно вызывать животных по номерам не назвая ринг!  Потом же все равно расплатятся. Правильно.

Просто Ваша кошка единственная, кто не заявившаяся на АВ. Клерк вызвал ошибочно. Вы сказали оплатите. Не понимаю вообще претензий. Галатея заявлялась и оплачивала один день. А Вы сначала сделайте сами что-то, а потом осуждайте других. Ошибок нет только у тех, кто ничего не делает. Участники остались довольны и уже регистрируют у нас питомники. Это показатель! 2900 человек посетили выставку. Люди улыбались, глядя на кошек, стояли и слушали экспертов с довольными лицами, это видно на фото. Если лично Вам не хватило диплома, извините. Вопрос не ко мне.


Галатея заявлялась на один день, но ее вызывали и во второй. Так что я перестаю верить в случайности.

Я прошу анулировать результат моей кошки которую ОШИБОЧНО вызвали в ринг. Ибо мне эти оценки и даром НЕ нужны.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ugra-lynx.ru
Максим Якубович

Максим Якубович


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 38
Откуда : город Мегион

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:23 pm

Yugra Cat Club пишет:
Какое описание Вам дали в американском ринге нам AFC?

Сразу прошу меня извинить, что я вопросом на вопрос, но это к тому, что в данном контексте Ваш вопрос риторический.

Вы же бывали на выставках по AFC? Вы же знаете, что описание по экспертизе выдаётся именно по европейской системе судейства, а не по американской? 

Результаты та конгрессов конечно отображаются в дипломах, вместе с основными экспертизами.

afro На сколько я в этом всём недолго, но... чтобы задавать вопросы, как-то накатывать так на людей с вопросами ну можно же подготовиться, чтобы аргументы были за спиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/max_yakubovich
Максим Якубович

Максим Якубович


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 38
Откуда : город Мегион

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:24 pm

И ещё ко всем раз, люди - призываю Вас к общению без оскорблений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/max_yakubovich
Teana

Teana


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 37
Откуда : Сургут

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:25 pm

Максим Якубович пишет:
И ещё ко всем раз, люди - призываю Вас к общению без оскорблений.
Я пока еще никого не оскорбляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ugra-lynx.ru
Максим Якубович

Максим Якубович


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 38
Откуда : город Мегион

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:35 pm

Yugra Cat Club,
Собственно выделять даже ничего не придётся, чтобы сделать акцент. Какая цель была выставки - продать билетов много? Вот только просто потому, что люди всегда участвуют в жизни выставок я думаю некорректно им указывать, чтобы они что-то делали, а потом осуждали. Здесь же не там много дилетантов или девственных заводчиков, чтобы им так говорить. А те кто регистрируют питомники в каких-то системах - ну дело сугубо личное, каждого участника выставки, члена клуба и т.д. А люди стояли и что....много людей много понимают? А нет желания устроить альтернативное судейство? Вы наверно больше удивитесь, что думают сами заводчики, начинающие заводчики или вообще просто такие же зашедшие на выставку зеваки о кошках, и что думают о них эксперты. В критике нет ничего плохого, воспринимать адекватно любую критику это достаточно большое умение. Без ошибок никто конечно не делает, но для того, чтобы их не было сейчас всё есть. Из-за кошек собачиться ну совсем не стоило бы.

У Вас как скоро планируется следующая выставка? Давайте и мы приедем, вероятно поучаствуем. Просто одно но, чем дальше в это всё лезу, тем больше хватает наглости говорить экспертам то, чего заслуживают. Ну вот если человек адекватно экспертизу проводит, ну разве не сказать ему за это спасибо. А порой как бывает - люди как будто сквозь кошек смотрят. Ну не так ли?


Последний раз редактировалось: Максим Якубович (Ср Ноя 04, 2015 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/max_yakubovich
Максим Якубович

Максим Якубович


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 38
Откуда : город Мегион

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:36 pm

Teana пишет:
Я пока еще никого не оскорбляла.

Да я так вообще о чистоте нашего общения.  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/max_yakubovich
Yugra Cat Club




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2015-07-29
Откуда : Сургут

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:42 pm

Экспртов благодарят все, судейство было открытым. Претензий к ним не поступило ни одной. А со всем остальным мы разберёмся, все косяки исправим. На ошибках учатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teana

Teana


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 37
Откуда : Сургут

Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут   Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут - Страница 9 EmptyСр Ноя 04, 2015 1:06 pm

Я еще не закончила!

Вы спрашиваете что я кипячусь? Ответ в ваших же словах!
Yugra Cat Club пишет:

[b][i]А Вы, Татьяна, лучше бы о ребенке своей подруги позаботились, которая грудного малыша на выставку носит, мало ли какую он заразу подцепит, столько людей разных ходит!

Верх хамства!!!
Далее:
Yugra Cat Club пишет:

[b][i]И участие в выставке
, Татьяна, оплатить не забудьте!
При том что на выставке все было оговорено и я сама предложила оплатить, вы же выставляете меня злостным неплательщиком.
Yugra Cat Club пишет:
Не заявлялись на ринг-не выставляйте кошку! Мало ли куда Вас позвали...
Повторюсь мне эти ринги не нужны были , мою кошку на них забрали, когда меня рядом с клеткой не было!
Теперь следующий вопрос какого хрена на ринг взяли животное на которое он не заявлено?
Я должна платить за ВСЕ ваши ошибки????
А если бы я не подошла и не спросила какой ринг, если бы не сказала что оплачу ???
Вы бы сняли животное с экспертизы???
Да????
Вот только вы его не сняли, ибо когда я подошла животных смотрел уже второй эксперт из трех, и именно по этому я предложила оплатить что бы потом ко мне не было претензий что кошка чувствовала бесплатно.
Вот только я не угадала, претензии все равно пошли , и в достаточно резкой форме, задев людей и детей которые к этому никакого отношения не имеют.
По этому не надо мне рассказывать о том какой у вас замечательный клуб, в любом другом клубе такой ситуации не допустили, и за ошибки клерков и организаторов участники не расплачивались.
Клерк ошибся, вы закрыли на это глаза, а в итоге я же виновата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ugra-lynx.ru
 
Выставка кошек ICU, "Лучики Югры - 2015", 31 октября - 01 ноября 2015, Сургут
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Международная выставка кошек,WCF, 04 октября 2015,Сургут /Россия/
» Международная выставка кошек AFC, "Удивительные кошки", 11 октября 2015 года, г. Сургут
» Международная выставка кошек WCF "Супер Кубок Сибири 2015", 17-18 октября 2015, Новосибирск (Россия)
» Международная выставка кошек WCF "КОШКИ СИБИРИ", 22 ноября 2015, Тобольск (Россия)
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки - Великое Британское Королевство", 1 марта 2015, Сургут (Россия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фелинологический форум Западная Сибирь :: Выставки кошек различных ассоциаций :: Прошедшие выставки :: Архив выставок 2015г.-
Перейти: